6 Лучших Сортов Каннабиса для Новичков

6 Лучших Сортов Каннабиса для Новичков

Хотя каннабис использовался в медицинских и рекреационных целях на протяжении тысячелетий, лишь недавно все больше людей начали изучать его возможные терапевтические и успокаивающие свойства. Распространение производителей каннабиса на заднем дворе можно напрямую объяснить широким распространением достоверной информации об этом растении в последние годы. Люди все больше интересуются выращиванием собственного каннабиса дома, а не его покупкой у поставщиков.

Различие между двумя наиболее известными каннабиноидами, ТГК и КБР, является важной деталью, которую необходимо знать каждому, кто интересуется выращиванием или употреблением каннабиса. ТГК вызывает психоактивный "головной кайф" или " каменное тело", тогда как КБР не имеет такого эффекта и даже может смягчить негативные побочные эффекты ТГК.

Первое употребление каннабиса - это переломный момент. У многих людей формируется стойкое предубеждение против каннабиса из-за неудачного первого опыта употребления этого растения. Поэтому очень важно соблюдать осторожность во время первого приема, чтобы избежать случайной передозировки.

В этой статье мы расскажем о том, как извлечь максимум пользы из первого знакомства с каннабисом, а также приведем список наиболее подходящих сортов для начинающих.

Но прежде чем приступить к этому, давайте рассмотрим положительные стороны употребления марихуаны.

Преимущества марихуаны

Марихуана - популярный рекреационный наркотик, который используется многими людьми для расслабления и получения удовольствия. Листья, стебли и семена растения конопли можно употреблять различными способами, включая курение, выпаривание и употребление в пищу.

Если вы подумываете попробовать марихуану, но не уверены, подходит ли она вам, советуем обратить внимание на множество преимуществ.

1. Облегчение хронической боли

Исследования показали, что у людей, страдающих хроническими болями и употребляющих медицинскую марихуану, снижается уровень боли, улучшается режим сна и настроение.

2. Лечение тошноты и рвоты

Несколько исследований показывают, что ТГК уменьшает тошноту и рвоту, связанные с лечением химиотерапией.

3. Марихуана помогает расслабиться и отдохнуть

Легко предположить, что курение травы заставит вас чувствовать себя более напряженно, но это, на самом деле, имеет противоположный эффект. Курение конопли помогает вашему телу расслабиться, высвобождая дофамин в вашем мозге - то же самое химическое вещество, которое выделяется, когда мы едим и занимаемся любовью!

4. Повышенный аппетит

Марихуана может стимулировать аппетит у людей с раком, СПИДом или другими заболеваниями, которые приводят к потере веса и плохому питанию.

5. Противовоспалительные свойства

Марихуана также обладает противовоспалительными свойствами, что означает, что она может помочь уменьшить боль, особенно для пациентов с хроническими заболеваниями, такими как артрит или рассеянный склероз. Она также помогает людям с тревожными расстройствами, которые борются со стрессом или бессонницей.

6. Уменьшение симптомов тревоги и депрессии

Еще одно преимущество заключается в том, что марихуана может помочь при депрессии или расстройствах настроения, поскольку она увеличивает выработку серотонина в мозге, который отвечает за регуляцию настроения.

7. Отсутствие зависимости

И наконец, марихуана не вызывает привыкания и не приводит к таким же социальным проблемам, как другие наркотики, такие как алкоголь или метамфетамин, потому что она не вызывает физического привыкания и не вызывает синдрома "отмены", например, тяги, когда вы прекращаете ее употреблять.

Руководство по Выбору Идеального Штамма Каннабиса

Самый важный фактор, который следует учитывать при выборе сорта каннабиса - это концентрация ТГК - химического вещества, ответственного за получение кайфа. Чем выше концентрация, тем более сильным и интенсивным будет ваш кайф.

ТГК, или тетрагидроканнабинол - это один из многих каннабиноидов, содержащихся в марихуане. Он отвечает за кайф, который возникает при курении марихуаны, а также дает нам чувство эйфории и творческий настрой. Чем выше содержание ТГК, тем больше вероятность того, что вы получите интенсивный опыт с этими эффектами.

Если вы новичок в употреблении каннабиса, возможно, лучше начать с чего-то с более низкой концентрацией ТГК, чтобы вы могли привыкнуть к эффектам, прежде чем пробовать что-то более сильное.

Есть много причин, по которым лучше начинать курить умеренно, но самая важная из них заключается в том, что вы сможете избежать негативных последствий курения. Кроме того, у некоторых людей со временем развивается толерантность к марихуане, что означает, что им требуются более высокие дозы ТГК, чтобы испытать тот же эффект.

Если вы новичок в курении марихуаны, важно начинать с небольшого количества и постепенно увеличивать дозу. Это поможет вам избежать побочных эффектов, связанных с употреблением марихуаны, таких как тревога или паранойя. Если вы чувствуете дискомфорт после первого курения марихуаны, попробуйте сделать перерыв примерно на неделю, прежде чем попробовать снова.

Понимание Разницы между Индикой, Сативой и Гибридами

Если вы новичок, важно понимать разницу между сортами Indica и Sativa. Эти два термина относятся к тому, как сорт травы будет влиять на вас.

Штаммы индики известны своим расслабляющим и седативным эффектом, в то время как сатива больше заряжает энергией. По этой причине индику часто рекомендуют новичкам, которые хотят расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Однако некоторые сорта индики также могут придать энергии и сосредоточенности. Кроме того, гибридные сорта дают различные эффекты в зависимости от соотношения индики и сативы.

Если вы только начинаете курить травку, лучше всего выбрать сорт индики, потому что они, как правило, не так сильно воздействуют на организм, как сатива. Однако если у вас уже был опыт курения марихуаны, то, возможно, вы сможете выдержать немного больше энергетического кайфа от сативы или гибридного сорта, не чувствуя перегрузки от его воздействия.

6 Лучших Сортов Каннабиса для Начинающих от Seeds Mafia

Те, кто только начинает знакомство с миром каннабиса, несомненно, захотят найти лучший сорт для своих нужд. Существует множество различных сортов марихуаны, поэтому может быть трудно выбрать, какой из них подходит именно вам.

Мы предлагаем вам 6 лучших сортов травы для начинающих от Seeds Mafia. Эти сорта легко выращивать, они содержат низкий процент ТГК и не вызовут у вас тревоги или паранойи.

Итак, без лишних слов, вот 6 лучших сортов травы для начинающих:

1. Amnesia Feminized

Amnesia Feminized - это сорт марихуаны с преобладанием сативы, который отлично подходит для начинающих. Он прост в выращивании и не требует особого ухода, поэтому вы можете сосредоточиться на том, как лучше насладиться кайфом. Данный сорт хорошо растет как в помещении, так и на открытом воздухе, хотя для процветания ему требуется теплый климат. Период цветения составляет около 10 недель, что означает, что и урожайность этого растения будет довольно быстрым. Содержание ТГК в нем составляет 24%, что делает его одним из самых сильных сортов.

2. Sacitrus Haze Feminized

Sacitrus Haze Feminized - это сорт марихуаны, который был создан путем скрещивания Lemon Skunk и Super Silver Haze. Он имеет очень высокое содержание ТГК и является отмеченным наградами сортом, который точно вас не разочарует.

Вкус этого каннабиса очень цитрусовый, с нотками благовоний и черного перца. Эффекты сбалансированы и носят психоделический характер: успокаивающие эффекты сменяются возбуждающими. Sacitrus Haze Feminized особенно рекомендуется в социальных контекстах для новичков.

3. Mafia Skunk Feminized

Если вы ищете сорт, который сочетает в себе лучшие качества индики и сативы, обратите внимание на Mafia Skunk Feminized. Этот феминизированный сорт каннабиса отлично подходит для начинающих, поскольку он быстро растет, дает хорошие урожаи и обладает высокой устойчивостью к заболеваниям. Его аромат приятен, а кайф расслабляет и заряжает энергией.

Вы можете выращивать Mafia Skunk Feminized в помещении или на открытом воздухе, но лучше в помещении, так как он устойчив к плесени и грибку. Вы получите от этих растений урожай выше среднего - при оптимальных условиях они дают до 700 граммов на квадратный метр!

Этот сорт идеально подходит для начинающих гроверов, которые хотят попробовать свои силы в выращивании каннабиса, но не знают, с чего начать. Он обладает высокой приспособляемостью к различным условиям, поэтому даже если ваш сад не идеален ( в нем слишком жарко или слишком холодно), это растение будет прекрасно себя чувствовать.

4. Auto Gorilla Cake Feminized

Auto Gorilla Cake Feminized - популярный сорт каннабиса, который уже давно привлекает внимание как производителей, так и курильщиков. Этот гибрид с преобладанием Индики был создан путем скрещивания сортов Wedding Cake Feminized и Gorilla Glue, поэтому он отличается невероятно сладким ароматом и восхитительным вкусом шоколадного мокко.

Он также имеет длинный список положительных эффектов - при курении он постепенно расслабляет тело и облегчает душевный дискомфорт, что делает его идеальным как для начинающих, так и для опытных курильщиков, ищущих что-то новое.

5. Auto Mafia Devil Feminized

Auto Mafia Devil Feminized - популярный и хорошо оцененный автоцветущий сорт каннабиса. Те, кому нужны крупные, здоровые растения, найдут его идеальным средним сортом. При достаточном количестве солнечного света это растение может вырасти до высоты около 2 метров.

Он имеет более фруктовый и терпкий вкус, чем оригинал. Auto Mafia Devil Feminized обязательно произведет на вас впечатление, если вы ищете автоцветущий сорт каннабиса, который дает обильные урожаи и развивает растения значительной высоты.

6. Auto Amnesia X3 Feminized

Auto Amnesia X3 Feminized - популярный автоцветущий гибрид, сочетающий в себе лучшие черты легендарных сортов AK-47 и Lowryder. Он известен своим быстрым созреванием, коротким периодом цветения и тяжелыми бутонами, напоминающими лисий хвост.

Сорт был создан благодаря кропотливой работе профессиональных селекционеров. Он обладает набором уникальных свойств, включая абсолютную неприхотливость и высокую урожайность. Auto Amnesia X3 Feminized завоевал множество престижных наград на различных международных конкурсах в индустрии каннабиса. Это один из лучших вариантов для начинающих гроверов.

Приобретайте Лучшие Сорта Каннабиса от Seeds Mafia

Когда речь заходит о марихуане, появляется множество вариантов. Для некоторых это интересно и весело, но для других это может быть слишком сложно.

Если вы новичок в выращивании марихуаны, вы можете не знать, с чего начать. Существует так много сортов, и каждый из них имеет свой собственный набор преимуществ и эффектов. Если вы ищете, с чего начать, обратите внимание на Seeds Mafia. У нас есть все, что вам нужно, прямо сейчас: высококачественные семена по доступным ценам!

Если вы хотите получить лучшие сорта конопли, вы не ошибетесь с Seeds Mafia. У нас вы найдете широкий ассортимент различных сортов, и все они только и ждут, чтобы вы их вырастили.

Наши семена уже доступны здесь, в нашем интернет-магазине, так что загляните в него, пока они не закончились!

Leave a CommentLeave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Prev
Next

No products

To be determined Shipping
0.00 € Total

Check out