8 Лучших Сортов для Опытных Гроверов

8 Лучших Сортов для Опытных Гроверов

Выращивание каннабиса - это искусная работа, требующая от гроверов большого терпения и знаний. При выборе сорта, подходящего для эффективного выращивания марихуаны, необходимо учитывать несколько факторов, включая генетику и переменные параметры окружающей среды, такие как уровень влажности, изменения температуры и состав почвы.

Различные сорта могут похвастаться отличительными особенностями, в соответствии с которыми они могут давать обильный урожай, производить продукцию исключительного качества или лучше всего развиваться при различных сценариях выращивания, т.е. в помещении или на открытом воздухе.

В этой статье мы рассмотрим 8 сортов, которые идеально подходят для опытных гроверов, ищущих что-то новое. Эти штаммы могут быть сложными для начинающих гроверов, но они не вызовут никаких нареканий у профессионалов.

Какие сорта лучше всего подходят для опытных фермеров?

Сорта каннабиса часто классифицируют по их доминирующим признакам: сатива, индика и гибрид. Если речь идет о сативе, вы можете ожидать, что почувствуете себя более энергичным и бодрым, в то время как индика известна своим седативным эффектом.

Гибридные сорта - это смесь характеристик сативы и индики, и они могут сильно различаться по своему воздействию.

Как любитель выращивания конопли, вы, возможно, уже ощутили преимущества выращивания сортов с высоким содержанием ТГК. Когда дело доходит до выбора лучшего сорта для ваших нужд как опытного гровера, лучше всего выбирать сативу и гибрид. Опытные гроверы предпочитают именно эти сорта, поскольку они содержат больше ТГК и являются более мощными, чем сорта индики.

Итак, вы опытный гровер и ищете новый сорт для экспериментов?

Мы вам поможем. Ниже мы рассмотрим некоторые из лучших сортов для опытных гроверов.

1. Bruce Banner Feminized

Bruce Banner Feminized - это сорт с преобладанием сативы, который известен высоким содержанием ТГК. Он представляет собой скрещивание OG Kush и Strawberry Diesel, что делает его идеальным выбором для опытных гроверов, которые ищут сильный, расслабляющий эффект.

Bruce Banner Feminized - это сорт, который можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе. Любители выращивания на открытом воздухе обнаружат, что это растение процветает в более теплом климате и может достигать высоты до 150 см. В помещении, оно может достигать высоты до 120 см и цветет 63-70 дней при средней урожайности 500-800 гр/м2 за сезон.

2. Wedding Cake Feminized

Если вы ищете сорт, способный обеспечить мощный кайф, Wedding Cake Feminized - это то, что вам нужно. Этот сорт известен высоким содержанием ТГК, быстрым ростом и высочайшей урожайностью: до 250 г с одного растения в закрытом грунте и до 2 кг на открытом воздухе.

Шишки данного сорта невероятно смолистые, что дает интенсивный эффект после сушки и вяления. Это делает его популярным выбором среди опытных фермеров, желающих попробовать мощный каннабис.

3. New Haze Feminized

Если вы опытный гровер, вы должны попробовать New Haze Feminized, чтобы ощутить живой, бодрящий кайф, который помогает сосредоточиться и мыслить оригинально - и, возможно, даже вдохновиться на творчество!

Генетика с преобладанием сативы и превосходная сила Haze Feminized сделали его фаворитом среди опытных потребителей каннабиса. Для создания этого штамма, известный сорт Haze был скрещен с другими, не менее сильными видами каннабиса. Компания Seeds Mafia недавно выпустила этот сорт для опытных фермеров.

4. Exodus Cheese Feminized

Феминизированный сорт конопли Exodus Cheese Feminized стал весьма популярным среди опытных гроверов благодаря своему знаменитому вкусу и потенции. Характерный сырный аромат этого гибрида с преобладанием индики сделал его известным в сообществе опытных коноплеводов.

Exodus Cheese Feminized обладает мощным успокаивающим эффектом благодаря высокому содержанию ТГК. Его преимущества включают облегчение боли и снятие стресса.

5. Auto Lemon Skunk Feminized

Этот мощный и уникальный сорт каннабиса очень нравится фермерам, поскольку его очень легко выращивать, он отличается высоким содержанием ТГК и дает солидный урожай за короткое время.

Auto Lemon Skunk образует смолистые шишки с сильным цитрусовым ароматом и вкусом, что усиливает его уникальную привлекательность. Если вы ищете что-то новое, но при этом хотите положиться на свой опыт и навыки выращивания, этот сорт может стать для вас правильным выбором!

6. Auto Gorilla Cake Feminized

Auto Gorilla Cake Feminized - это высокомощный и популярный сорт марихуаны, сочетающий в себе штаммы Gorilla Glue и Wedding Cake. У него короткий период цветения и высокая концентрация ТГК - 25%, что делает его одним из самых мощных сортов в мире.

Auto Gorilla Cake Feminized дает обильные урожаи до 400-500 г/м2 за сезон, тем самым являясь отличным сортом для опытных гроверов, которые ищут мощный и высококачественный урожай.

7. Auto Bruce Banner Feminized

Auto Bruce Banner Feminized - это популярный сорт сативы, смесь OG Kush, Strawberry Diesel и клона Ruderalis, который легко культивируется и имеет быстрый период цветения. Он известен своим пышным цветением и обильным урожаем, а также уникальным ароматом и вкусом.

Бутоны смолистые, компактные, ярко-зеленые, с небольшим количеством листьев и может достигать 110-150 см в высоту. Период цветения этого сорта составляет около 70-75 дней, и он может давать до 600 г/м2 высококачественных бутонов. Auto Bruce Banner является отличным расслабляющим и снимающим стресс сортом, что делает его отличным вариантом для опытных гроверов, ищущих хорошо развитый штамм.

8. Auto Purple Punch Feminized

Auto Purple Punch Feminized - очень востребованный сорт, сочетающий в себе генетику Индики и Сативы, что делает его идеальным для ежедневного использования. Он имеет короткий период цветения (9 недель) и может производить до 600 г/м2. Он также обладает восхитительным ароматом со сладкими нотками черники и вишни, после которых остается сладковатое послевкусие. Сорт достигает высоты 90-150 см и дает смолистые шишки красивого фиолетового оттенка.

Опытные фермеры предпочитают его за мощный и продолжительный эффект, который помогает достичь полного расслабления всего за две затяжки.

Заключение

Восемь рассмотренных здесь сортов - отличный выбор для опытных гроверов, которые ищут для себя новый опыт и разнообразие в своем урожае. Каждый сорт выделяется среди других благодаря своему особому набору характеристик. Эти штаммы идеально подходят для опытных фермеров, которые хотят расширить свои горизонты, поскольку они дают большие урожаи, мощные эффекты и восхитительные вкусы.

Итак, если вы опытный фермер, желающий пополнить свою коллекцию новыми и интересными сортами, закажите их онлайн в Seeds Mafia и начните выращивать уже сегодня!

Leave a CommentLeave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Prev
Next

No products

To be determined Shipping
0.00 € Total

Check out