10 ЛУЧШИХ ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ СЕМЯН КАННАБИСА

10 ЛУЧШИХ ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ СЕМЯН КАННАБИСА

Если вы выращиваете феминизированные семена в 2022 году, вы не можете пропустить наш топ-10 лучших.

Независимо от того, любите ли вы выращивать растения в помещении или на открытом воздухе под солнцем, эти семена всегда дадут впечатляющий урожай, соблазнительный вкус и концентрированный каннабиноидный профиль. Наслаждайтесь высоким содержанием ТГК!

1. Critical

- высота 160-220 см

- урожайность 500-600 грамм с растения

- продолжительность цветения: 6-8 недель

- ТГК: 18%

- Тип: Сатива 40%; Индика 60%

Феминизированные семена сорта Critical - это новая версия с улучшенным вариантом старого Big Buddha. Феминизированные семена сорта Critical подойдут гроверам благодаря своей высокой урожайности.

Из-за высокой плотности и размера пиков это растение восприимчиво к паразитам, поэтому следите за количеством влаги!

Урожайность в условиях открытого грунта значительно выше. Сбор урожая можно начинать в середине сентября. Растение не имеет ярко выраженной высоты, а при созревании приобретает оранжевый цвет, указывающий на наличие сорта Skunk.

2. Moby Dick

- высота 200-300 см

- урожайность 900-1300 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8-9 недель

- ТГК: 21%

- Тип: Сатива 60%; Индика 40%

Хотя этот сорт можно выращивать в помещении, максимальные результаты он даст только при выращивании на открытом воздухе, благодаря своим генам сативы, которые делают его устойчивым к вредителям, а также потому, что ему нужно много света и пространства, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

С точки зрения эффектов, это типичная Индика, обеспечивающая высокий уровень релаксации с некоторыми смешанными эффектами Сативы, стимулирующими мозг. Эффекты длительные и интенсивные.

Что касается вкуса, то феминизированные семена Moby Dick смешивают цветочные ароматы с хвойными и оставляют во рту стойкий пряный привкус. Если вы хотите быть "под кайфом", вам определенно стоит попробовать этот сорт!

3. Amnesia

- высота 170-210 см

- урожайность 900-1200 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 10-11 недель

- ТГК: 22%

- Тип: Сатива 70%; Индика 30%

Этот сорт очень хорошо растет как в помещении, так и на открытом воздухе и не требует много места. При выращивании на открытом воздухе рекомендуется теплый климат, например, средиземноморский.

На вкус Amnesia имеет землистый аромат, иногда похожий на аммиак. При курении она дает довольно сладкий, даже пряный вкус. Благодаря шишкам с очень высоким содержанием смолы, этот сорт является мощным с точки зрения эффектов и вкуса.

Производит энергичный эффект и рекомендуется для творческой и социальной деятельности. Он может помочь вам чувствовать себя лучше благодаря своим чрезвычайно эйфорическим и расслабляющим эффектам.

4. Blueberry

- высота 90-220 см

- урожайность до 650 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8-10 недель

- ТГК: 19,5%

- Тип: Индика

Феминизированный сорт Blueberry не так прост в выращивании. Новичкам следует помнить, что он требует большого ухода и разнообразных питательных веществ, но при выращивании в оптимальных условиях он даст чрезвычайно богатый урожай.

Растения, выращенные из этих семян, плотные, крепкие и имеют очень широкий спектр цветов - от красного и фиолетового до синего, когда они достигают зрелости.

Конечный продукт имеет фруктовый аромат и вкус, напоминающий чернику. Феминизированный сорт Blueberry обладает сильным терапевтическим, антипсихотическим эффектом, который помогает уменьшить беспокойство и панические атаки благодаря высокому содержанию КБР.

5. АК-47

- высота 130-170 см

- урожайность 500-600 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8-10 недель

- ТГК: 19-22%

- Тип: Сатива 70%, Индика 30%

Семена AK 47 дают растения умеренной высоты. Этот сорт популярен благодаря простоте и быстроте сбора урожая. Его шишки яркие и полны смолы, что придает им приятный внешний вид.

При выращивании в закрытом помещении производители должны обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха. В теплой среде существует риск появления плесени на шишках.

Опытные производители рекомендуют выращивать сорт в более холодных условиях при постоянной температуре 22 градуса Цельсия, особенно в период цветения, чтобы почки оставались крепкими и устойчивыми.

6. Lemon Skunk

- высота 100-180 см

- урожайность до 800 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8-10 недель

- ТГК: 17%

- Тип: Сатива, Индика

Феминизированный сорт Lemon Skunk дает большие зеленые кочаны, наполненные смолой, с оранжевыми рыльцами. Средняя высота растения достигает около 180 см, а период цветения составляет около 8 недель, так что это лучший сорт для награждения.

Его эффекты сложны и начинаются с психоделической стимуляции и активации, которые переходят в расслабляющее и успокаивающее воздействие на организм.

Поэтому этот сорт идеально подходит для "курения" после тяжелого дня. В любом случае, вкус этого сорта просто великолепен, и вам он обязательно понравится.

7. Somango

- высота 150-250 см

- урожайность 500-700 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 9-10 недель

- ТГК: 20%

- Тип: Индика

При выращивании Somango в закрытом грунте с правильным количеством питательных веществ, воды и влаги урожай может составить 600 грамм с одного растения.

Этот сорт довольно популярен благодаря тому, что его легко выращивать и он рекомендуется как новичкам, так и специалистам. Поскольку растение очень компактное и имеет очень богатые листья, оно требует большого ухода.

Выращивающие должны также обеспечивать постоянную влажность, чтобы предотвратить появление плесени и болезней. Если говорить об эффектах, то феминизированное растение Somango вызывает состояние эйфории, которому не предшествует вялость, как в других случаях.

8. Northern Lights

- высота 180-220 см

- урожайность 580-630 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8 недель

- ТГК: 18%

- Тип: Сатива 20%, Индика 80%

Говоря об аромате и запахе, Northern Lights входит в число самых популярных сортов, именно из-за их отсутствия.

Благодаря преобладанию индики, он обладает сильным расслабляющим и успокаивающим эффектом. Его также можно успешно использовать в медицинских целях для снятия депрессии, бессонницы и уменьшения боли.

Если обеспечить достаточное количество света, питательных веществ и воды, этот сорт может достичь высоты дерева, которое будет плодоносить. Период цветения составляет около 8 недель, но были случаи, когда он зацветал и через 7 недель после выращивания.

9. White Russian

- высота 80-180 см

-урожайность 600-800 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 8-9 недель

- ТГК: 22%

- Тип: Индика

White Russian феминизированные семена были получены путем скрещивания сортов AK-47 и White Widow, который имеет очень короткий период цветения, от 55 до 65 дней.

Этот сорт особенно рекомендуется для выращивания на открытом воздухе, в таких странах, как Франция и Испания, хотя он может быть адаптирован в помещении и в теплицах. Вкус насыщенный в период роста и цветения.

В результате этот сорт обладает очень сильным, интенсивным, продолжительным психологическим эффектом. Если вы собираете семена каннабиса, вы определенно захотите иметь в своей коллекции феминизированные семена сорта White Russian.

10. Black Domina

- высота 130-200 см

- урожайность 500-600 грамм с растения

- продолжительность цветения: 7-8 недель

- ТГК: 20%

- Тип: Сатива 30%, Индика 70%

Феминизированная Black Domina- очень сильный сорт с содержанием ТГК около 20%. Он обладает очень сильным и расслабляющим эффектом, почти наркотическим.

Это идеальный выбор для тех, кому нужен сильный сорт, который снимет боль, бессонницу или мышечное напряжение. Кроме того, он имеет сладкий аромат и вкус тимьяна с сильными тонами ежевики и черного перца. Black Domina - это сорт, который, попробовав, вы никогда не забудете!

Он хорошо растет в помещении, но может выращиваться и на открытом воздухе, особенно в теплом климате, таком как средиземноморский. Его могут выращивать даже новички, он дает относительно богатый и стойкий урожай.

Заключение

Есть много причин, по которым эти сорта попали в наш список 10 лучших феминизированных семян каннабиса. Их не только приятно выращивать, но они также могут давать отличные урожаи.

Они также вполне допускают распространенные ошибки, которые совершают новички в начале своего роста по выращиванию каннабиса.

Leave a CommentLeave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Prev
Next

No products

To be determined Shipping
0.00 € Total

Check out