10 ЛУЧШИХ СЕМЯН АВТОЦВЕТУЩЕГО КАННАБИСА

10 ЛУЧШИХ СЕМЯН АВТОЦВЕТУЩЕГО КАННАБИСА

Когда автоцветущие семена впервые появились на рынке, был создан небывалый бум на мировом рынке семян. Термин "авто" подразумевает, что растению этого вида не нужно менять световой цикл для начала периода цветения, все происходит автоматически через определенное время, обычно не более трех недель.

1. Auto Super Skunk

- высота 120-150 см

- урожайность до 125 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 45-55 дней

- полный жизненный цикл: 70-80 дней после посадки

- ТГК: 16%

Феминизированный Super Skunk начинает цвести через определенный период или через 3-4 недели после прорастания.

В целом, феминизированные семена Auto Super Skunk получают путем скрещивания тщательно отобранных штаммов афганского сорта и одного из самых эффективных гибридных сортов.

В результате получается сорт марихуаны, который содержит все высоко ценимые качества сорта Super Skunk и, кроме того, может похвастаться преимуществами урожая, полученного из феминизированных сортов. Растения, выращенные из этого сорта каннабиса, отличаются силой и устойчивостью, независимо от опыта выращивающего.

2. Auto Kali Mist

- высота 50-120 см

- урожайность до 30-80 грамм с растения

- продолжительность цветения: 50-60 дней

- полный жизненный цикл: 80 дней после посадки

- ТГК: 15%

Растения, выращенные из феминизированных семян Auto Kali Mist, имеют прекрасный вкус и слегка пряный аромат. Эффекты проявляются в основном на уровне головного мозга, наполняя потребителя энергией.

Этот сорт также очень рекомендуется женщинам, так как он помогает облегчить менструальные боли. Этот сорт марихуаны нравится как опытным, так и неопытным фермерам. Получаемые в результате шишки толстые и мягкие и дают урожай, гораздо более богатый, чем можно было бы ожидать от таких "тощих" растений.

3. Auto Big Bud

- высота 70-180 см

- урожайность до 60-180 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 40-50 дней

- полный жизненный цикл: 50-70 дней после посадки

- ТГК: 17%

Растения, выращенные из феминизированного сорта Auto Big Buddha, имеют пряный, фруктовый вкус. Кроме того, они обладают сильными физическими эффектами, характерными для штамма Sativa.

Они также могут быть использованы в терапевтических и медицинских целях. Этот сорт ценится за приятный вкус, а также за удивительную продуктивность.

Он всегда был известен своими богатыми урожаями. Индика с течением времени подвергалась улучшениям и усовершенствованиям и теперь, наконец, доведена до совершенства в этом феминизированном автоцветущем сорте.

4. Auto Bubble Gum

- высота 30-50 см

- урожайность до 30-90 грамм с растения

- продолжительность цветения: 55 дней

- полный жизненный цикл: 70 дней после посадки

- ТГК: 10-14%

Сорт Auto Bubble Gum, полученный путем скрещивания известного сорта Bubble Gum с разновидностью автоцветущей марихуаны, был впервые выведен в Америке, а затем усовершенствован в Нидерландах.

Вкус растений, выращенных из феминизированных семян, очень сладкий и напоминает жевательную резинку.Эффект от них бодрящий и сильный и обычно ощущается на физическом уровне.

Растение также можно использовать в медицинских целях, так как оно помогает снять боль и уменьшить стресс. Независимо от того, являетесь ли вы любителем или опытным селекционером, этот сорт удивит вас своим вкусом и эффектами, а также продуктивностью.

5. Auto Blueberry

- высота 40-60 см

- урожайность до 40-90 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 45 дней

- полный жизненный цикл: 70 дней после посадки

- ТГК: 17%

Этот сорт можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе, независимо от условий. Однако максимальные результаты он даст при выращивании в местах с теплым климатом: например, в районе Средиземноморья.

Жизненный цикл сорта короткий - около 10 недель с момента прорастания - и период цветения составляет 6 недель. Полученные растения легко выращивать и ухаживать за ними.

Растения, выращенные из феминизированных семян Auto Blueberry, не дают богатых урожаев, но они компенсируют это своим качеством.

6. Auto Diesel Ryder

- высота 40-60 см

- урожайность до 40-90 грамм с растения

- продолжительность цветения: 45 дней

- полный жизненный цикл: 70 дней после посадки

- ТГК: 17%

Auto Diesel Ryder - высокопродуктивный вид каннабиса, он даст урожай через 6 недель после цветения и через 9 недель после прорастания. Поскольку этот сорт является автоцветущим, ему не требуется дополнительное освещение для роста.

За растениями, выращенными из этого сорта, несложно ухаживать, их можно выращивать в помещении и на открытом воздухе.

Хотя растение дает хорошие результаты как в помещении, так и на открытом воздухе, при выращивании в помещении оно требует особого ухода, поскольку издает сильный аромат, особенно в период цветения.

7. Auto Critical

- высота 55-100 см

- урожайность до 100-160 грамм с растения

- продолжительность цветения: 45-50 дней

- полный жизненный цикл: 60-65 дней после посадки

- ТГК: 14%

Феминизированные семена Auto Critical - один из самых популярных сортов каннабиса. Он представляет собой отличное сочетание Индики и Сативы. Хотя растение этого сорта не вырастает очень высоким, оно дает чрезвычайно богатые урожаи. Он особенно известен своим сладким вкусом.

Хотя это довольно компактное растение, благодаря тонким листьям оно имеет открытую структуру, поэтому свет хорошо проникает во все части, что обеспечивает правильное развитие.

Что касается эффектов, то они типичны для Индики, которая обеспечивает высокий уровень релаксации.

8. Auto Jack Herer

- высота 50-80 см

- урожайность до 50-150 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 45-55 дней

- полный жизненный цикл: 65 дней после посадки

- ТГК: 14-17%

Поскольку auto-flowering является феминизированным сортом, его легко выращивать, он не требует особого ухода, освещения или удобрений. Как и оригинальный сорт, он обладает очень свежим мятным ароматом с пряными тонами.

Если говорить об эффектах, то типичным является Индика, которая обеспечивает высокий уровень релаксации. Его можно успешно использовать в терапевтических целях, но из-за его высокой силы необходимо быть особенно внимательным.

9. Auto Cheese

- высота 60-120 см

- урожайность до 100-200 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 50-60 дней

- полный жизненный цикл: 70 дней после посадки

- ТГК: 15%

Феминизированные семена Auto Cheese - это сорт марихуаны со специфическим вкусом и внушительным количеством выросших бутонов. По вкусу и запаху они очень похожи на оригинальный сорт Cheese, поскольку пахнут пармезаном.

Кроме того, его эффекты включают положительное состояние души и тела. Он обладает сильными терапевтическими свойствами. Auto Cheese - идеальный выбор для тех, кому нравится оригинальный сорт Cheese.

10. Auto White Widow

- высота 50-110 см

- урожайность до 100-200 грамм с одного растения

- продолжительность цветения: 50-55 дней

- полный жизненный цикл: 70-80 дней после посадки

- ТГК: 15%

Этот сорт получен путем скрещивания знаменитого сорта White Widow с одним из самых мощных видов автоцветущего каннабиса. Растения, выращенные из семян Auto White Widow, имеют большие темно-зеленые листья, полностью покрытые смолой.

У него сладкий вкус, похожий на вкус лимона, как и у оригинального сорта; однако в этом случае аромат не такой сильный, как у оригинала.

Его также можно использовать в терапевтических целях, поскольку он помогает снять боль и напряжение и вызывает эффекты, типичные для Индики, которые характеризуются расслаблением.

Заключение

Если вы хотите выращивать свою собственную марихуану, но не хотите, чтобы вокруг было много работы, то автоцветущие семена конопли - это то, что вам нужно.

Вам не придется много о них беспокоиться, они не требуют много места и могут быть такими же приятными для курения, как и обычные семена.

Leave a CommentLeave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Prev
Next

No products

To be determined Shipping
0.00 € Total

Check out