Каннабис и секс - на что способен кайф?

Каннабис и секс - на что способен кайф?

Любители конопли, хорошие новости для вас: курение травы действительно может улучшить вашу сексуальную жизнь. Секс под кайфом, наряду со многими другими нормальными действиями, совершаемыми после употребления травы, может быть тем, с чем вы уже хорошо знакомы, но, как и большинство других вещей, он приносит наибольшее удовольствие, если вы делаете это правильно. В худшем случае марихуана может сделать вас параноиком, тихим или странным, что никому не нравится во время секса. (Ты: "Ты слышишь это? Это, вот здесь. Вот опять!" Ваш партнер: "Я ухожу"). Но, в лучшем случае, печеная кость стимулирует сенсорный опыт. Итак, теперь, когда строгие научные данные подтверждают идею о том, что заниматься сексом под кайфом - неплохая идея, вот в чем вопрос: как заниматься отличным сексом под кайфом?

Вот что говорят нам ограниченные исследования о каннабисе и сексе.

Большинство из того, что мы знаем о каннабисе и сексе, получено в результате самостоятельных опросов. Зная, что каннабис, якобы, помогает справиться с тревогой и болью, вполне логично предположить, что это растение может косвенно улучшать сексуальные отношения, воздействуя на другие проблемы. Однако, исследований, напрямую связывающих каннабис с сексуальным наслаждением, не хватает.

Поэтому, исследователи часто используют опросы, в которых участников спрашивают об употреблении наркотиков и сексуальном опыте, чтобы получить представление о происходящем. Но у такого исследования есть несколько недостатков.

С одной стороны, оно требует от людей точного (и честного) воспоминания о том, сколько и как часто они употребляли те или иные вещества, а также о том, какое влияние эти вещества оказали на их сексуальную жизнь. У исследователей также нет возможности подтвердить слова респондентов. Ученые не могут проверить наркотик, который употребляли люди, чтобы узнать, что он собой представляет (высокое ли содержание ТГК? является он концентратом или съедобным?), и им приходится верить, что они и их испытуемые имеют общую систему координат и определение субъективных слов для описания такого сугубо личного опыта, как "удовольствие".

Опросы также показывают нам только корреляцию между двумя вещами, например, между употреблением каннабиса и удовольствием от секса. Они не могут оценить механизм, стоящий за этой корреляцией, и даже не всегда могут сказать нам, почему она существует. Могут быть самые разные причины, почему эти ответы соотносятся именно так, как они соотносятся, - от чего-то, присущего личности человека, до особенностей выбора респондентов. Возможно, люди, которые охотно принимают участие в опросе об употреблении каннабиса, с большей вероятностью имеют положительный опыт употребления каннабиса, и поэтому вероятность того, что они сообщат о проблемах с ним, непропорционально мала.

Вот как каннабис теоретически может повлиять на секс.

Если вы не знали, ваш организм производит свою собственную естественную версию каннабиноидов (эндоканнабиноиды), и существует значительное количество рецепторов для этих соединений "в областях мозга, которые имеют отношение к сексуальной функции", говорит доктор Линн, таких как миндалина и гипоталамус. Недавние исследования показывают, что 2-AG, эндоканнабиноид, выделяется у людей после оргазма, что позволяет предположить, что эти соединения могут быть вовлечены в нормальные сексуальные процессы.

Но что происходит, когда в смесь добавляется конопля? У нас есть некоторые ответы: Каннабис является сосудорасширяющим средством (то есть он открывает кровеносные сосуды и усиливает кровоток), объясняет доктор Тишлер. Он оказывает прямое воздействие на каннабиноидные рецепторы в коже и нервные пути, которые участвуют в восприятии боли. Он также может влиять на некоторые функции высшего порядка, включая память и чувство страха и тревоги.

Несмотря на недостаток исследований, существует масса продуктов из каннабиса, связанных с сексом.

Если вам интересно, как мы уже говорили, исследования, связанные с каннабисом и сексом, оставляют желать лучшего. Поэтому возраст вашей души, несомненно, будет разным для любого продукта, утверждающего, что он поможет вам решить сексуальную проблему или улучшить ощущения от секса. А эффект плацебо может продиктовать значительную часть того, что произойдет.

Общие советы и рекомендации

Используйте (много) смазки

" Хлопковый рот" означает ощущение сухости, которое может вызывать курение. ТГК, активный ингредиент марихуаны, может блокировать железы, вырабатывающие слюну. Конечно, этот симптом обычно можно устранить с помощью большого стакана воды. Но рот - не единственное место на теле, которое испытывает недостаток влаги после курения. "Хлопковое влагалище", как выясняется, тоже вполне реальная вещь. А как известно, сухой секс - это, безусловно, не очень хороший секс. К счастью, как напоминает нам Диллон, на рынке существует множество средств для лобка. Убедитесь, что один из них всегда под рукой. И, если вы хотите поддержать тему вечера, вы также можете выбрать различные интимные средства с добавлением травы.

Будьте креативны

Марихуана способствует творчеству. И если это подстегивает вас к исследованию самых случайных сексуальных позиций, о существовании которых вы даже не подозревали, примите это. Включите джаз. Пробуйте новые вещи, в которых вам и вашему партнеру комфортно. Не бойтесь высказывать свои мысли. Дайте ему понять, что он делает правильно и как это можно улучшить.

Будьте осторожны с курительными смесями

Наркотические вещества - это интересный способ получения кайфа. Они приятны на вкус, легко хранятся и позволяют избежать риска захлебнуться в приступе кашля. Кроме того, они исключают дым и запах из уравнения, что может стать преимуществом, если за углом спят дети (vape-ручки также являются хорошим способом получить кайф без запаха). Но у них есть и свои недостатки. В настойках сложнее измерить количество ТГК, которое вы потребляете. Кроме того, они действуют довольно долго. "Примите небольшую дозу и посмотрите, как реагирует ваш организм, прежде чем принимать больше", - советует Диллон.

Не перебарщивайте с кайфом ради хорошего секса

"Меньше - значит больше", - говорит Диллон. "Вы хотите усилить момент. Не стоит употреблять так много, чтобы это выбило вас из колеи", - добавляет он. Помните, что получение кайфа - это постепенный процесс. Если вы будете торопить процесс, то в итоге можете получить больше удовольствия, чем вам хотелось бы. Поэтому начинайте с малого и действуйте медленно.

Итоги

Существует множество неофициальных свидетельств того, что каннабис делает секс лучше. Исследования даже показывают, что потребители каннабиса занимаются сексом чаще, чем те, кто его не употребляет. Если вы хотите попробовать, каннабис обычно хорошо переносится, если использовать его по назначению. Обязательно приобретайте продукты или растения из надежных, лицензированных источников - и получайте удовольствие от исследования!

Posted on 2022-09-12 by SeedsMafia Home, Новости каннабиса 3457

Leave a CommentLeave a Reply

You must be logged in to post a comment.
Prev
Next

No products

To be determined Shipping
0.00 € Total

Check out